В новом доме поадресу Мира 2В горячая вода течет чуть теплая,полотенцесушитили холодные.Уплавляющая компания Содружиство никак не реагирует.
Улица Лакина у дома 157 не убирается тротуар и уже зарастает травой. Никому нет дела. Зимой плохо убирают и летом тоже.
Устроилась на работу,где необходима мед.книжка. Её сделала,но с разделом прививок началась канитель. Дело в том, что именно для данной работы,а конкретно в дет.саду прививки обязательный пункт. Пошла делать в местную поликлинику,сказали что наверняка я уже их делала, нужно принести карточку прививочную, а взять можно например в детской поликлинике. Повторно никто прививку делать без док-ов не берется. Всё бы ничего, но моя дет.поликлиника находится у черта на рогах и ехать туда это очень долго и далеко( Вопрос,может кто сталкивался с такой проблемой,и как решили её!? Может есть какие-нибудь организации,за определенную сумму могут "нарисовать " липовую бумажку,что прививку сделали. Прошу прощения за многобукв,но ситуация меня эта напрягает, незнаю даже что делать
г. Владимир, ул. Добросельская 175, подъезд 4. На 5 этаже бегает домашняя крыска. Явно потерялась, когда принесли коробку, сразу туда забралась. Хозяин, найдись! Крыска хочет к себе домой
20.07.2017г. жители по улице Тракторной столкнулись с тем,что в темное время суток не было включено уличное освещение.
Как ходить жителям в такой кромешной темноте непонятно???
Фотографии были сделаны на 22:39 по мск времени.
Дали путевку в 62 детский сад. На днях прошло собрание родителей, на котором сразу предупредили, чтобы мы готовили 1,5 тысячи рублей на ремонт в кухне. И еще сказали приносить чистящие и моющие средства. Это разве нормально? Это не поборы?
Все таки встречают по одёжке ( ходила сегодня купить серьги золотые. Выглядела обычно - шорты, футболка, кеды, рюкзак. Мне 28, но я маленькая ростом, и худощавая, так вот, ни в одном из ювелирных отделов, не отнеслись всерьёз. Не подходили где то, всюду неохотно отвечали на вопросы, типа все равно ничего не купишь, вали ( было обидно немного и грустно от непрофессионализма продавцов, которые из за предрассудков упустили покупателя. Кто нибудь ещё сталкивался?
Добрый день!
В тему о дорогах. В нашем городе, видимо, вообще администрация забыла, что простые смертные хотят и имеют право видеть, куда уходит безумный налог на авто, а именно : своевременный и грамотный, без уродливых выступающих заплат, ремонт дорог. Из-за такого халатного отношения к людям автовладельцам приходится дополнительно оплачивать внешний ремонт авто из-за постоянных сколов, возникающих от бесконечного попадания мелких камней в результате "ремонта" дорожного полотна, часто менять дорогостоящую подвеску и другие ремонтные работы.
Хочется обратить внимание на эту вечную проблему. Россия, конечно, славится отсутствием дорог, но мы же платим за них!!! Надоело кормить наших прожорливых чиновников и ничего не получать взамен.
Задолбали наркоманы и закладчики все углы и клумбы разрыли. Причем все видят, а полиция наркологическая поймать не может. Вот чудеса!
Мониторинг ямочного ремонта г.Суздаль - жесть по Суздальски!!! куда смотрит администрация г.Суздаль?! куда смотрят те кто принимает эти работы?! Это безобразие!!! а мы думаем куда деваются у Нас в Суздале дороги?1 да вот почему, потому что их делают вот таким ОБРАЗом!!!
Обращаемся во все Надзорные организации и инстанции, провести проверку, разобраться со всеми нарушениями, наказать виновных в допущении несоответствий норм и правил осуществления ремонтных работ на дорогах г.Суздаль, призвать к ответу и заставить переделать то что наделали с ОБРАЗом тяп ляп на дорогах г.Суздаля с грубейшими нарушениями, призвать к ответу заказчика а именно администрацию г.Суздаль и тех кто данную работу инспектировал и принимал!!!
Популярное
Старые двери после ремонта везу на дачу, но не на дрова: вот какую красоту мастерим из них на участке - 8 идей для декора
2 июняДо какого возраста разрешено управлять автомобилем: в ГАИ дали окончательный ответ пожилым водителям
15 июняСкупаю пакеты для мусора, но не для помойного ведра: 10 ситуаций, когда мешок послужит идеальным помощником
25 маяЗубная паста на вес золота: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
25 маяМетод Мари Кондо: как сложить одежду вертикально, чтобы в шкаф влезло в 2 раза больше
28 маяДырявые и поцарапанные кастрюли отвожу на дачу, вот что мастерю из старой утвари - 12 идей для сада, гаража и интерьера
14 июняЩепотка в бороздку при посадке лука — и перо зелёное до августа, а луковой мухи как не бывало
4 июняПятки пемзой больше «не шкрябаю»: добавляю в уход 3 простых средства летом — и стопы нежнее шёлка
29 маяСобираю старые паллеты, но не для розжига: вот что мастерю из поддонов на даче - 14 уютных идей для участка
25 маяХватит резать и отодвигать кутикулу: просто потрите лимоном - нашла идеальный способ ухода за ногтями без салона
25 маяСколько нужно хранить квитанции ЖКХ, чеки и кредитные договора: запомните точные сроки - советы юриста
1 июняМожно ли хранить хлеб в холодильнике: запомните раз и на всю жизнь
1 июняВ "Пятёрочке" найдены изумительные конфеты: нежнейший бисквит в шоколаде - 3 начинки для самых взыскательных сладкоежек
13 июняНе ламинат и не линолеум: вот какое покрытие для пола в 2026 году выбирают мастера и хозяева квартир - прочное, стильное и практичное
16 июняОбеденный стол отвезите на дачу: вот чем его заменили умные хозяйки - удобнее в 5 раз и не загромождает кухню
13 июняПочему нельзя мыть полы старым полотенцем - уясните раз и на всю жизнь
4 июняОбеденные столы уходят в прошлое: вот чем их заменили умные хозяйки - стильно и занимает минимум места
6 июняСкатерти и клеёнки давно пора сослать на дачу: вот чем модно накрывать стол в 2026 году - 4 варианта от дизайнера
5 июняОхлаждаем балкон в жару: 4 способа добиться прохлады даже в адские +40 без кондиционера
11 июняВесь год собирал деревянные поддоны, но не для розжига: вот что соорудил из них на даче - 10 дизайнерских идей
30 мая


