Неделю назад мы писали в прогород и просили помочь с опилкой деревьев на ул.фатьянова 25.на детской площадке. Сегодня 20.07.2017 была произведена опилка деревьев.Спасибо всем кто принимал участие в этом вопросе.Отдельное спасибо рабочим которые опиливали деревья-прислушивались к местным жителям.Теперь детям можно спокойно и безопасно гулять на площадке.Уважаемый ПроГород большое вам СПАСИБО!!!!!!
Автобус №17 не доезжает до конечной остановки, до поликлиники Точмаш, разворачиваются на предпоследней.
Срочно ищу хозяев 2106 с номером 504, что стоит на Н.Дуброве! В данный момент есть интерес выкупить брошенное авто, но пока его не раздербанили полностью.
Не садитесь в этот автобус!!! Сегодня возвращалась домой с остановки ул.Полины Осипенко до мкр . Юрьевец в районе 18.00-18.30 . Водитель этого транспортного средства ,3 раза создавал аварийные ситуации. Разгонялся и резко тормозил, так что пассажиры сидящие , чуть не ударялись головами о стоящии рядом сиденья. Не говорю уж о тех,кто ехал стоя. Попросив у кондуктора номер телефона диспетчера ,она отказалась его дать. И встала на сторону водителя,что мол не он виноват,а пешеходы которые переходят дорогу,причем в положенном месте. Стало даже смешно, если они не боятся за свою жизнь,то хотя-бы думали о жизнях людей которые возвращаются домой к своим семьям.
Ночью во Владимире водители-идиоты намеренно едут на пешеходов переходящих дорогу в неположенном месте чуть не сбивая их! Ни раз это замечал. Так один раз чуть не сбили моих друзей в центре города.
Сколько можно проявлять не уважение к мамам с колясками? Мы же все из детства!!!Надоело что все делается для галочки. Пандус нужен, да пожалуйста, а то что при подъёме коляска с ребёнком упирается в мусорную урну видимо мало кого волнует. Уважаемые владельцы подобных мест это оскорбление с вашей стороны!!!
Мировой судья Верещагина Е.Л. 07 сентября 2015 года рассмотрела гражданское дело находясь в отпуске .
Сегодня мне довелось добираться до дома на 23 автобусе с гос.номером О 751 НС . Сразу хочу сказать, езжу на общественном транспорте весьма редко, но эту поездку не забуду никогда!
Маршрутный автобус тронулся, не дождавшись пока я с родными взойду в салон. Надо сказать, что мне повезло, ведь я заходила первая.Водитель нажал на газ, несмотря на то, что в салон входили пожилые люди. Слава Богу все обошлось, но ситуация могла сложиться иначе, неправда ли?
Я незамедлительно сделала замечание кондуктору и водителю, что надо дожидаться пока пассажиры сядут, на что получила ответ "Мы нормально едем". Завязался диалог с кондуктором. На вопрос " Если бы я не помогла пожилому человеку, кто бы оплачивал ему лечение?" Она пожала плечами и ушла к водителю. Сзади автобуса раздались недовольные голоса пассажиров. Мне удалось выяснить, что мало того водитель не дожидается пока пассажиры войдут в автобус, он ещё играет в перегонки с другим общественным транспортом.
К чему я все это? Можно ли так безответственно относиться к своей работе? И кто , раз не водитель несёт ответственность за нашу жизнь пока мы находимся в общественном транспорте?
Ежедневно, гуляя с маленьким ребенком по центральному парку, наблюдаю большое количество владельцев собак, выгуливающих своих питомцев на территории парка! Выгул собак в парке запрещен. Почему данный вопрос никак не контролируется?
Популярное
Старые двери после ремонта везу на дачу, но не на дрова: вот какую красоту мастерим из них на участке - 8 идей для декора
2 июняДо какого возраста разрешено управлять автомобилем: в ГАИ дали окончательный ответ пожилым водителям
15 июняСкупаю пакеты для мусора, но не для помойного ведра: 10 ситуаций, когда мешок послужит идеальным помощником
25 маяЗубная паста на вес золота: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
25 маяМетод Мари Кондо: как сложить одежду вертикально, чтобы в шкаф влезло в 2 раза больше
28 маяДырявые и поцарапанные кастрюли отвожу на дачу, вот что мастерю из старой утвари - 12 идей для сада, гаража и интерьера
14 июняЩепотка в бороздку при посадке лука — и перо зелёное до августа, а луковой мухи как не бывало
4 июняПятки пемзой больше «не шкрябаю»: добавляю в уход 3 простых средства летом — и стопы нежнее шёлка
29 маяСобираю старые паллеты, но не для розжига: вот что мастерю из поддонов на даче - 14 уютных идей для участка
25 маяХватит резать и отодвигать кутикулу: просто потрите лимоном - нашла идеальный способ ухода за ногтями без салона
25 маяСколько нужно хранить квитанции ЖКХ, чеки и кредитные договора: запомните точные сроки - советы юриста
1 июняМожно ли хранить хлеб в холодильнике: запомните раз и на всю жизнь
1 июняВ "Пятёрочке" найдены изумительные конфеты: нежнейший бисквит в шоколаде - 3 начинки для самых взыскательных сладкоежек
13 июняНе ламинат и не линолеум: вот какое покрытие для пола в 2026 году выбирают мастера и хозяева квартир - прочное, стильное и практичное
16 июняОбеденный стол отвезите на дачу: вот чем его заменили умные хозяйки - удобнее в 5 раз и не загромождает кухню
13 июняПочему нельзя мыть полы старым полотенцем - уясните раз и на всю жизнь
4 июняОбеденные столы уходят в прошлое: вот чем их заменили умные хозяйки - стильно и занимает минимум места
6 июняСкатерти и клеёнки давно пора сослать на дачу: вот чем модно накрывать стол в 2026 году - 4 варианта от дизайнера
5 июняОхлаждаем балкон в жару: 4 способа добиться прохлады даже в адские +40 без кондиционера
11 июняВесь год собирал деревянные поддоны, но не для розжига: вот что соорудил из них на даче - 10 дизайнерских идей
30 мая

