3 фильма, которые вы обязаны увидеть в кинотеатрах на этой неделе

3 фильма, которые вы обязаны увидеть в кинотеатрах на этой неделеиз архива "Pro Города"

Запасайтесь поп-корном и хорошей компанией! Посмотреть будет на что

Долгожданная премьера этого года - фильм "Гоголь. Начало".

Жанр: Детектив, Приключения, Ужасы

Режиссер: Егор Баранов

Актеры: Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Сытый, Таисия Вилкова, Артем Ткаченко

1829 год. Юный Николай Гоголь служит судебным писарем в Третьем отделении Собственной Его Императорского Величества канцелярии. Он уже начинает пробовать себя в литературе, но мысли о собственной бездарности заставляют его предавать огню все написанное. Однако вскоре судьба сводит его со знаменитым следователем Яковом Петровичем Гуро, который направляется из Петербурга на окраину империи, чтобы разобраться в жутких и таинственных событиях, происходящих в Полтавской губернии близ небольшого села Диканька. Гоголь уговаривает Гуро взять его с собой, и вот знаменитый сыщик и его юный помощник прибывают в загадочную Диканьку, где Гоголю предстоит не только вступить в схватку с нечистой силой, но и написать одну из самых удивительных книг русской литературы…

Для юных зрителей - мальтфильм "Банда Котиков"

Жанр: Анимация

Режиссер: Андрес Кутерье

Актеры: Джейсон Харрис, Дэвид Хоффман, Крис Эджерли

Сюжет
Крутой кот собирает отряд, чтобы навести порядок на улицах Манхэттена, где все пляшут под дудку таинственного и очень опасного мистера Кроко. Однако банду кота он не пугает. Когда ты наглый, находчивый и очаровательный, а мягкая лапка скрывает острые коготки — перед тобой (почти) нет препятствий.

Для тех, кто не успел посмотреть на прошлой неделе - "Малыш на драйве"

Жанр: Криминальный, Триллер

Режиссер: Эдгар Райт

Актеры: Лили Джеймс, Кевин Спейси, Джон Бернтал, Энсел Элгорт, Джейми Фокс

Сюжет
Молодой парень по прозвищу Бейби обожает стильную музыку, быструю езду и адреналин в крови. Вся его жизнь – это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, который помогает бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, но сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости