Во Владимире с размахом отпразднуют День Рождения Деда Мороза (афиша)

Во Владимире с размахом отпразднуют День Рождения Деда Мороза (афиша)из открытых источников

Горожан приглашают повеселиться сразу на нескольких площадках

В Центральном парке культуры и отдыха 23 ноября состоится яркий праздник в честь Дня рождения главного волшебника страны!

С 12.00 до 18.00 часов площадь перед колесом обозрения городского ЦПКиО превратится в настоящий мир сказки! Каждый желающий сможет поздравить Деда Мороза, написав ему письмо или смастерив подарок в специальном шатре. Надо только указать контактные данные, чтобы можно было связаться с авторами поздравлений - в 16.30 авторы самых интересных поздравлений получат ценные и приятные подарки.

Весь день на главной сцене парка работают лучшие городские творческие коллективы и солисты. Гарантированы веселые песни и зажигательные танцы. На праздничной площади развернется ярмарка изделий ручной работы, работа фотозон, интерактивные игры и конкурсы. У каждого участника будет шанс выиграть бесплатные билеты на новогодние представления в городских учреждениях культуры, разнообразные аттракционы, колесо обозрения «Небо 33», интерактивные музеи города и батутный «ЯркоПарк».

Все любители творчества смогут участвовать в мастер-классах по изготовлению новогодних открыток, елочных игрушек, ароматных саше, рождественских свечей и др.

Одним из подарков станет возможность всем родившимся 18 ноября любого года целый день бесплатно кататься на аттракционах парка. Нужно только иметь с собой документ, подтверждающий дату рождения.

С 17.00 до 18.00 часов всех любителей музыки и танцев ждет дискотека популярного владимирского DJ PAVILION.

В финале праздника сказочные Снеговики соберут все подарки и письма, написанные за день для Деда Мороза, и доставят их ему.

...

  • 0

Популярное

Последние новости