Во Владимирской области в ДТП пострадали три пешехода, один из которых погиб

Во Владимирской области в ДТП пострадали три пешехода, один из которых погибиз архива "Pro Город"

Пресс-служба ГИБДД сообщает подробности случившегося

21 ноября Владимир буквально за одну ночь запорошило снегом. Проезжая часть, тротуары, крыши домов - все покрылось снежной шапкой. Увы, это повлекло за собой печальные последствия. Из-за затрудненного движения в регионе произошло сразу несколько крупных аварий, в которых серьезно пострадали пешеходы.

В половине пятого вечера 21 ноября на улице Мира во Владимире водитель "Рено – Сандеро" сбил пешехода 1979 года рождения, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. В результате неосмотрительный пешеход получил ушиб мягких тканей головы.

В тот же день, но в половине восьмого вечера в Боголюбово на улице Ленина водитель "ВАЗ – 2111" сбил 27-летнего молодого человека, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП пешехода пришлось госпитализировать с закрытым переломом голени.

Не обошлось и без трагических случаев. В 18 часов 35 минут на 6 км трассы «Малышево – Красная Горбатка» водитель "УАЗа" допустил наезд 82-летнего пешехода, который шел по проезжей части дороги в попутном направлении. В результате от полученных травм пенсионер скончался на месте происшествия.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости