Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Во Владимире на Нижней Дуброве установили два новых светофора

Во Владимире на Нижней Дуброве установили два новых светофораиз архива «Pro Города»

Дорожные объекты располагаются неподалеку от бывших конечных остановок автобусных маршрутов №24 и 25

Во Владимире установили два новых светофора. Располагаются они на Нижней Дуброве, сообщает "Комсомольская правда". 

На днях неподалеку от остановки, которая раньше считалась конечной для автобусных маршрутов № 24 и № 25, появились два новых светофора. Эти дорожные объекты должны обезопасить новую транспортную развязку. Она должна появиться в ближайшее время. 

Где еще во Владимире нужно установить светофоры? Пишите в комментариях под новостью!

- Светофоры здесь установили в рамках плана застройки 8-го Юго-Западного микрорайона, - пояснил Александр Карпилович, руководитель пресс-службы мэрии. - И думаю, очень своевременно, поскольку здесь в последнее время мы наблюдаем довольно интенсивный автомобильный трафик.

  • 0

Популярное

Последние новости