Дальнобойщики со всей России встретятся во Владимире и "прокачают" этот город

Водители большегрузов соберутся в одном месте, чтобы большой и дружной колонной отметить свой профессиональный праздник. Журналист "Pro Города" пообщался с организатором мероприятия и выяснил, почему место встречи именно Владимир.

По традиции, ежегодно, каждую последнюю субботу августа празднуется День дальнобойщика. В этом году, 27 августа большинство любителей фур со всей России соберутся у гипермаркета «Лента» в 12:00, что бы весело отпраздновать это событие.

Как именно собираются отмечать этот праздник? Водители планируют отправиться на природу, весело провести время и завести новые знакомства. Конкурсы, музыка и прочее присущее подобным мероприятиям, естественно, все это будет выполнено подстать нраву празднующих.

Но, что интересно, на праздник приглашаются не только сами дальнобойщики, но и "простые смертные". Люди, далекие от вождения, смогут окунуться в атмосферу праздника.

Один из организаторов мероприятия Виктор Рязанцев ответил на вопрос, интересующий всех — а где же такая большая колонна «не маленьких» машин планирует разместиться?

- Мы все вместе закупимся и отправимся на южный объезд Владимира, около карьеров. Наверняка многие ни раз замечали, что там есть большая площадка, куда могут заехать фуры. Там будем праздновать и веселиться, ждем всех желающих!

А какой профессиональный праздник отмечаете вы? Оставьте свой ответ в комментарии под статьей

Организаторами данного мероприятия является группа «ВКонтакте» «33rus» и Международная Ассоциация Дальнобойщиков «Медведь». Об этом событии оповещены все российские дальнобойщики через социальные сети.

Место встречи выбрано не случайно - объездная Владимира, чтобы каждый проезжающий дальнобойщик мог увидеть своих и присоединиться. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости