Во Владимирской области поймали пьяного водителя без прав

Во Владимирской области поймали пьяного водителя без правиз архива Pro Gorod

Возбуждено уголовное дело

В начале февраля в Киржачском районе  возбуждено уголовное дело в отношении водителя, задержанного за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Фигурантом уголовного дела стал 54-летний житель Петушинского района.

Автомобиль «Рено-Логан» под управлением подозреваемого был остановлен в конце января на автодороге «Киржач – Федоровское – Финеево – Санино - трасса М7». По внешним признакам водитель легкового автомобиля находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, что на месте было подтверждено показаниями алкотестера.

В ходе проверки полицейские выяснили, что автовладелец ранее уже был лишен права управления транспортным средством и заплатил штраф 30 тысяч рублей за аналогичное нарушение. Несмотря на это, мужчина вновь сел за руль, употребив перед поездкой спиртные напитки.

Сотрудники ГИБДД вновь обращают внимание участников дорожного движения на недопустимость управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, и призывают водителей не садиться за руль в случае употребления спиртных напитков, а вместо этого воспользоваться услугами такси или пассажирским транспортом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости