Ночью на Нижней Дуброве вандалы порезали шины 8 автомобилей

Ночью на Нижней Дуброве вандалы порезали шины 8 автомобилейФото из открытых источников

Автомобилисты не надеются на полицию и призывают пострадавших найти вредителя самим

Утром 27 октября автовладельцы, проживающие в доме № 28 по улице Нижняя Дуброва, обнаружили неприятный сюрприз. Сразу у восьми припаркованных автомобилей оказались порезаны шины. Об этом горожанин рассказал в сообществе «Подслушано Автомобилистов | Владимир».

Может и больше, чем на восьми резину порезали, на одном еще и крыло помяли сильно. Сочувствую владельцам, - комментирует автор публикации. - Не понимаю, за что и кому это было нужно.

По словам жителей дома, стоянку оборудовали около десяти лет назад.

Режим - кто первый заехал тот и ставит авто. Претензий никаких никогда не было, - рассказывает горожанка. -  Возможно, молодняк шалит.

В УМВД «Pro Городу» уточнили, что найти хулигана можно всегда. Однако для начала пострадавшим необходимо обратиться с заявлением в полицию. Правоохратители проведут проверку, после которой будет вынесено процессуальное решение.

Однако в комментариях к записи автолюбители рассказали о похожих случаях и отметили, что полиция им помочь не смогла. Поэтому они настоятельно советуют пострадавшим самим собрать всю необходимую информацию. В частности, опросить соседей и проверить записи видеорегистраторов.

Отметим, во владимирских автосервисах нам рассказали, что ремонт порезанных шин обойдется в примерно в 1000 рублей за штуку - конкретная цена зависит от степени повреждений. Стоимость новых шин в городе начинается с 3000 рублей за штуку.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости