Во Владимире разыскивают свидетелей смертельной аварии

Во Владимире разыскивают свидетелей смертельной авариииз архива

Информация об аварии появилась в социальной сети ВКонтакте

Ивановская полиция разбирается в обстоятельствах гибели пешехода на 108 км автодороги Иваново-Владимир (за д.Кукарино Лежневского района в сторону Владимира) , информация о происшествии появилась вечером 18 нября в группах ВКонтакте.

Паблик "Полиция 37" сообщает:

Автобус "Ивеко" совершил наезд на тело человека. Погибший мужчина был буквально размазал по дорожному полотну. Автобус пассажирский и следовал он из Иванова в Москву с семью пассажирами на борту. Никто из пассажиров не пострадал. 

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа полиции. 
Есть две версии произошедшего. Возможно, автобус наехал на уже кем-то сбитого пешехода. Согласно второй версии, погибший мужчина мог, по каким-то причинам, лежать на дорожном полотне, находясь в неадекватном состоянии. 

Мужчина был среднего роста в красной бейсболке, синих джинсах ичерной куртке.

Сейчас полицейские разбираются в обстоятельствах произошедшего и пытаются прояснить картину гибели человека. Личность погибшего пока не установлена.

Ивановский ОГИБДД сообщает, что по данному факту разыскивается скрывшийся с места ДТП автомобиль Киа Спортейдж 3 серебристого цвета следовавший в сторону Владимир в указанное время с повреждениями бампера, боковых зеркал, возможно лобового стекла и передней части кузова.

Всем кто располагает какой-либо информацией в отношении погибшего и разыскиваемого автомобиля просьба обращаться по телефонам дежурной части 93-39-70, 55-10-02. Видеозаписи или фото с регистраторов можно в личку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости