Федеральная трасса М-7 перекрыта из-за обрушения моста возле Лакинска

Федеральная трасса М-7 перекрыта из-за обрушения моста возле ЛакинскаФото с сайта "Упрдор Москва- Нижний Новгород"

Большегрузный автотранспорт задел надземный пешеходный переход

В Лакинске водитель фуры задел надземный пешеходный переход из-за чего произошло обрушение конструкции моста. В результате конструкция упала прямо на проезжую часть. 

ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород сообщает, что авария произошла в 13.30. Грузовой автомобиль, перевозивший негабаритный груз, задел им пролетное строение надземного пешеходного перехода. 

Объехать место обрушния можно через Ставрово – Кольчугино - Киржач – Покров с выходами на км 103 и км 156  М-7. Ведется информирование пользователей дорог по 15 радиоканалу. Сведения о дорожной ситуации транслируются через табло переменной информации.

На месте ДТП работают ГИБДД и МЧС. Дорожные службы ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород приступили к ликвидации последствий происшествия. Направлена тяжелая техника. 

Дополнение в 14:55. В ликвидации последствий задействовано восемь дорожных рабочих и пять единиц спецтехники, в том числе два крана и автовышка.

Дополнение в 15:20. Движение в сторону Москвы организовано по улично-дорожной сети Лакинска. В сторону Владимира: в объезд через Покров - Киржач - Кольчугино - Ставрово.

Дополнение в 15:55. Движение транзитного транспорта на Москву и Влвдимир перенаправляется в объезд через Покров - Киржач - Кольчугино - Ставрово.

...

  • 0

Популярное

Последние новости