Автомобиль LADA XRAY: отличная управляемость и проходимость, масса удовольствия от вождения и комфорт езды

Этот автомобиль стали выпускать всего лишь восемь месяцев назад, но он моментально завоевал сердца знатоков и любителей, объединив в себе лучшие качества достижений инжиниринга Востока и Запада. Стильный, динамичный и исключительно комфортный хэтчбек с отличными техническими характеристиками сразу доказал свою конкурентоспособность по сравнению с лучшими мировыми образцами, а официальным дилером LADA во Владимире и области стал ООО Центр ЛАДА на Рокадной.

Разработчиками целенаправленно создан этот кроссовер для российских дорог, ярко демонстрируя стремительную скоростную езду на трассе, великолепное маневрирование в тесноте и хитросплетении городских улиц, надежную сцепку с неровностями грунта загородного пейзажа. Рассмотреть новинку со всех сторон поможет официальный дилер LADA во Владимире.

Экстерьер хэтчбека впечатляет. Мощная мускулатура проявляется в рельефе крыльев и дверей, широкие арки колес гарантируют эффективность несколько энергоемкой подвески, подштамповка кузова минимизирует загрязняемость боковых стекол. Автомобиль надежно защищен. Его кузов имеет двойную оцинковку, днище и скрытые полости машины обработаны антикоррозийными препаратами, оптимальная высота профиля шин дает прочную сцепку с любым дорожным покрытием грунтом и асфальтом. Шасси его надежно, электроника отработана, силовые элементы кузова детально просчитаны.

Новая модель, выставленная в автосалоне Lada во Владимире, создана по принципу автомобиль - мой второй дом, о чем свидетельствует ее тщательно проработанный интерьер. Внутри салона просторно и уютно, работает климат-контроль. Тут имеется множество закрывающихся и открытых выдвижных и стационарных ящичков, отделений и полочек с нишами и подстаканниками для размещения различной мелочевки. Для этих же целей предусмотрены объемные карманы в обивке дверей. Удобные складные регулируемые по высоте и углу наклона сидения с подголовниками предназначены для комфортной езды. В сложенном состоянии они высвобождают дополнительное пространство для транспортировки габаритных вещей, если те вдруг не поместятся в достаточно просторном багажном отсеке.

Новинка LADA XRAY кроссовер создана с применением инноваций, гарантирующих абсолютную пассажирскую и водительскую безопасность. На это работают системы срочного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, курсоустойчивости ESC, антиблокировки тормозов ABS, усиления экстренного торможения BAS, противобуксовки TCS, равномерного распределения усилий в процессе торможения EBD и др. Конечно же, вносят свою лепту также подушки и ремни безопасности, имеющиеся в наличии.

Автомобиль стал более зорким тому способствуют дневные ходовые огни на светодиодах. Есть также датчики незакрытых дверей, непристегнутых ремней безопасности, дождя и света. Ну а ознакомиться с техническими характеристиками нового авто лучше в соответствующем разделе сайта. Но если жители города либо его окрестностей решат приобрести этот новый внедорожник, сделать это они смогут, посетив официального дилера "Центр LADA" во Владимире по адресу: Электрозаводская д. 6А, тел.: (4922) 43-05-05.

...

  • 0

Популярное

Последние новости