Владимирцы рассказали об удобстве онлайн-подписок

Владимирцы рассказали об удобстве онлайн-подписокФото предоставлено Пресс-службой Владимирского отделения ПАО Сбербанк.

Подписка СберПрайм от Сбера уже перестала быть новинкой. Многие жители Владимира оформили ее и делятся отзывами. Давайте разберемся, в чем же удобство и выгода для жителей нашего региона.

"Жить с комфортом и при этом экономить"

Алексей, предприниматель, г. Владимир:

Я всё свое время отдаю работе. Жена тоже работает и занимается детьми, поэтому нашей семьей было принято решение перейти на заказ продуктов на дом при помощи служб доставки. Такие возможности есть сегодня у многих крупных сетевых магазинов, но для нас более выгодным оказался вариант подписки СберПрайм. В подписку входит много дополнительных сервисов, которыми мы пользуемся каждый день. Это, например, сервис СберМаркет , в котором можно заказать продукты из METRO и сети магазинов Магнит. При подписке действуют свои скидки, промокоды и спецпредложения — это очень выгодно. Пока ждем заказ, можно посмотреть какой-нибудь сериал или семейный фильм на Okko, послушать музыку или вообще устроить застолье с доставкой из ресторана. Поэтому я однозначно могу сказать, что с подпиской пользоваться сервисами намного выгоднее – можно просто жить с комфортом и при этом экономить.

"Подписка СберПрайм стала настоящим спасением"

Марина, инженер-технолог, г. Владимир:

Я приобрела подписку СберПрайм для родителей, которые редко выходят на улицу. С подпиской СберПрайм стало как-то легче: они теперь сами заказывают продукты в СберМаркете, лекарства в СберЕаптеке, смотрят любимые фильмы в онлайн-кинотеатре Оkko. Всей семьей мы стали пользоваться мобильной связью СберМобайл, так наше общение стало еще более выгодным. Удобно, что пополнить счет мобильного телефона я могу бонусами СПАСИБО от Сбербанка. Поэтому с точки зрения заботы о близких, подписка СберПрайм стала настоящим спасением.

Напомним, что в подписку СберПрайм входит более 10 различных сервисов, в числе которых доставка готовой еды, продуктов и лекарств, онлайн-кинотеатр, музыка, облачное хранилище, мобильная связь и т.д. Узнать подробную информацию о сервисах, входящих в СберПрайм, а также оформить подписку можно на сайте: https://sberprime.sber.ru/ или в любом отделении Сбербанка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости