Лидеры Сбера провели интерактивные лекции по ESG для студентов Владимирской области

Лидеры Сбера провели интерактивные лекции по ESG для студентов Владимирской областиФото предоставлено Пресс-службой Владимирского отделения ПАО Сбербанк.

В январе Сбер традиционно проводит просветительские мероприятия для учащихся ВУЗов. Этот год не стал исключением. Топ-менеджеры Владимирского отделения Сбербанка провели серию интерактивных лекций по финансовой грамотности, искусственному интеллекту и информационной безопасности, ESG-уроки, а также рассказали о карьерных возможностях в Сбере.

Заместитель управляющего Владимирским отделением Сбербанка Тамара Белис провела лекцию для студентов Ковровской государственной технологической академии В.А.Дегтярева. Лекция прошла в формате диалога, где ребята обсудили современные тренды ESG в бизнесе, а также технологии искусственного интеллекта.

Тамара Белис, Заместитель управляющего Владимирским отделением Сбербанка:

«Подобные мероприятия стали доброй традицией для лидеров Сбера. Открытый диалог, передача опыта и обмен мнениями – такой формат позволяет напрямую контактировать с юными слушателями, понимать их интересы и стремления, а также может помочь молодежи в развитии их талантов».

...

  • 0

Популярное

Последние новости