Управляющий Владимирским отделением Виталий Дорошенко провел встречу со студентами ВлГУ

Управляющий Владимирским отделением Виталий Дорошенко провел встречу со студентами ВлГУФото предоставлено Пресс-службой Владимирского отделения ПАО Сбербанк.

Управляющий Владимирским отделением Сбербанка Виталий Дорошенко провел встречу со студентами Владимирского государственного университета им. А.Г. и Н.Г. Столетовых. В рамках встречи представитель Сбера провел лекцию по Эмоциональному интеллекту. Во время лекции студенты узнали о том, что такое эмоциональный интеллект, как им пользоваться в стрессовой ситуации и как развивать эмоциональную составляющую своей жизни.

Студенты узнали мнение эксперта о том, какие навыки потребуются современному человеку, чтобы быть востребованным на рынке труда, и какие карьерные возможности предлагают компании группы Сбер.  

«Каждый год в рамках Дня Студента, Сбер запускает серию образовательных встреч, где мы делимся с ребятами самыми интересными темами. Такие встречи помогают студентам развивать компетенции, необходимые для построения успешного будущего. Сегодняшние студенты – это целеустремленные, прогрессивные и перспективные ребята с новым взглядом и идеями. Разумеется, сотрудничество Сбера с вузами не ограничивается праздничными датами. Сбер предлагает студентам множество образовательных программ и проектов. Например, каждый студент Владимира и области может принять участие в бесплатном акселераторе SberStudent», — сказал управляющий Владимирским отделением Сбербанка Виталий Дорошенко.

Подать заявку в акселератор SberStudent для студентов, аспирантов и научных сотрудников вузов можно до 31 января 2023 года. Программа состоит из 3 этапов: онлайн-обучения и практических заданий, индивидуальной работы с бизнес-наставником, отчетных мероприятий. Участники обучатся основам предпринимательства и получат первые бизнес-результаты: продажи, предзаказы, договоренности о пилотировании. Акселератор бесплатный и доступен всем желающим.

...

  • 0

Популярное

Последние новости