Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Еще один жилой дом сгорел во Владимирской области

Еще один жилой дом сгорел во Владимирской областис сайта МЧС

Общая площадь возгорания составила 40 квадратных метров

В Камешковском районе произошел пожар: вспыхнул частный жилой дом. «Pro Город» связался с МЧС по Владимирской области, чтобы узнать подробности

Сообщение о возгорании поступило 28 марта в 21.50 и уже в 21.54 на место прибыло первое подразделение. Оказалось, что горит деревянный одноэтажный дом на улице Октябрьской в населенном пункте Артем.

- Пострадал шифер на крыше и внутренняя отделка дома. По счастью, жильцы в данный момент отсутствовали, пострадавших нет, — рассказал сотрудник пресс-службы МЧС по Владимирской области Илья Севостьянов. - В тушении пожара, наряду с профессиональными бригадами, принимали участие пожарные-добровольцы.

Перед уходом из дома вы всегда проверяете, выключены ли плита, утюг и прочее? Пишите в комментариях под статьей

Огонь был потушен к 10 вечера. Причины возгорания пока не известны. Проводятся мероприятия по их установление, о результатах будет известно в течение 10 дней.

 

  • 0

Популярное

Последние новости