В Глобусе открыт сезон больших скидок и классных подарков

Придя за покупками, каждый покупатель может стать потенциальным обладателям кругленькой суммы и еще десятка других приятных призов

В этом году Глобус отмечает большой юбилей - 10 лет работы в России. И, как и положено, в честь празднования заготовлено множество подарков. Только достанутся они отнюдь не юбиляру, а его верным друзьям - покупателям.

Специально для владимирцев гипермаркет подготовил обширнейший ассортимент товаров, которые можно приобрести со скидкой до 70%. Все они собраны в каталоге "Большим скидкам душа радуется". Здесь вы найдете молочные и мясные продукты, рыбу, бакалею, кондитерские изделия, чай и кофе, зелень, семечки, сухофрукты, напитки, товары для гигиены и красоты и многое другое. Описывать можно бесконечно: каждая из цен каталога крайне вкусна и приятна. Но лучше,как говорится, один раз увидеть, чем сто раз услышать!



Думаете, на этом подарки заканчиваются? Наоборот, это только начало! Купив продукты на общую сумму 1200 рублей, вы получите на кассе купон. Сотрите на нем защитный слой и получите памятный приз - фирменный оранжевый зонт, сувенир матрешку, продукт из собственной линейки "Глобус", а также многое другое.

Ну а в случае, если под защитным слоем ничего не оказалось, вы автоматически становитесь участником масштабного розыгрыша!

20 ноября в 12.00 на специальном празднике будет проведен финальный розыгрыш. Вы сможете выиграть сетификат на покупки в размере 100 000 рублей. Обратите внимание, сертификат отнюдь не один:  гипермаркет приготовил для покупателей сразу 3 приза по 100 тысяч.

Вы все еще раздумываете, куда отправится за покупками? Приходите в гости, будет интересно!

*Все предложения по товарам, представленным в каталоге, действительны в ограниченный срок и при наличии товаров в гипермаркетах «Глобус». Цены указаны в рублях с учетом НДС с учетом скидки. Товары, подлежащие обязательной сертификации, сертифицированы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости