Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коврове осудят женщину, которая побоялась развода и ударила мужа ножом в спину

В Коврове осудят женщину, которая побоялась развода и ударила мужа ножом в спинуФото: Pro Город

В Коврове будут судить 25-летнюю местную жительницу, которая ударила своего мужа ножом.  Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

По данным следствия, прожившие в браке более 2-х лет супруги начали ссориться, и мужчина уехал в свой дом. Женщина побоялась, что муж может подать на развод, и 26 ноября 2024 года поехала к нему выяснять отношения. Помириться не вышло, и пара снова разругалась. В ходе ссоры женщина, уверенная, что у ее мужа есть другая женщина, разозлилась, взяла нож и ударила им мужчину в спину.

Испугавшись того, что натворила, она вызвала скорую помощь, после чего уехала домой. Потерпевший позвонил брату и рассказал о случившемся. Брат приехал на выручку, вместе они дождались медиков, после чего пострадавшего госпитализировали.

Обвиняемая признала свою вину. Ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Уголовное дело направили в суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости