Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Владимирская спортсменка взяла "золото" Кубка мира по самбо

Владимирская спортсменка взяла "золото" Кубка мира по самбофото с сайта министерства спорта Владимирской области

В Ереване завершился Кубок мира по самбо среди мужчин и женщин — один из самых статусных стартов сезона, объединивший более 250 борцов из восемнадцати стран.

Как сообщает министерство спорта Владимирской области, сборную России усилила воспитанница Владимирской областной СШОР имени Евгения Чичваркина Анастасия Хомячкова. Выступая в привычной для себя весовой категории, спортсменка провела серию безупречных поединков: соперницы по очереди уступали ей в технике и скорости.

Финальная схватка стала формальностью. Хомячкова уверенно довела встречу до победы и поднялась на высшую ступень пьедестала, принеся сборной России очередное золото. Тренер Юрий Сенюков, сопровождавший чемпионку на турнире, отметил, что работа над обновлением бросковой арсенали и акцент на функциональной подготовке дали необходимый результат.

Ранее мы писали о том, что владимирские самбистки завоевали золото на первенстве России.

...

  • 0

Популярное

Последние новости