Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Во Владимире «производилась» алкогольная продукция известных мировых брендов

Сотрудники полиции обнаружили подпольный цех по розливу спиртосодержащей жидкости


В ходе оперативных мероприятий сотрудниками полиции на территории одного из промышленных предприятий города Владимира был обнаружен цех по розливу фальсифицированной алкогольной продукции.

Дело было поставлено на поток. О масштабности производства говорит установленная автоматизированная линия по розливу спиртосодержащей продукции, В помещении было обнаружено 86 958 бутылок стеклотары, готовая алкогольная продукция различных видов и наименований в количестве 43 183 единиц. Жидкость с характерным запахом спирта «превращалась» в элитный алкоголь. Этикетки известных брендов, рулоны специальных марок акцизного сбора были обнаружены там же.

На производстве работали выходцы из Республики Узбекистан. Всего было задержано 17 человек. В настоящее время выясняется законность их пребывания на территории Российской Федерации.

Мы также писали: <a http:="" progorod33.ru="" news="" view="" 67877"target="_blank">За 200 000 рублей водитель пытался убедить полицейских,что везет сахарный песок

...

  • 0

Популярное

Последние новости