Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Водителям Владимирской области временно сделали бесплатный проезд по М-12

Водителям Владимирской области временно сделали бесплатный проезд по М-12Фото: МВД по Владимирской области

Стало известно о том, что во Владимирской области временно отменили плату за проезд по участку федеральной трассы М-12 с 112-го километра до Юрьевца. Это решение связано с обрушением надземного пешеходного перехода на трассе М-7 в районе деревни Липны, что привело к перегруженности альтернативных маршрутов.

Как пояснили в компании «Автодор», временная отмена платы направлена на разгрузку дорожной сети и предоставление водителям возможности бесплатного объезда проблемного участка.  

Местные власти сообщают, что точные сроки восстановления движения по обычной схеме будут объявлены дополнительно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости