Владимирский гимнаст получил ключи от новой квартиры
- 1 ноября 2013
Спортсмена поблагодарили за победу в Универсиаде
Вчера, 31 октября, наш земляк, гимнаст Николай Куксенков получил сертификат на однокомнатную квартиру за победу на Универсиаде. Напомним, в Казани спортсмен завоевал три золотые медали. Когда он вернулся в родной город, администрация решила поблагодарить молодого человека за его успехи.
Ключи от квартиры нашему гимнасту вручили на открытии международного турнира в гимнастической школе имени Николая Андрианова. В центр спортивного зала вышли все участники приехавшие побороться за победу на турнире. Перед ними и поздравили главного героя произошедших событий. Вот что мы смогли уточнить в городской администрации.
- Решение о награждении нашего спортсмена, принято после постановления главы администрации Андрея Шохина,- комментирует Александр Карпилович, начальник управления по связям с общественностью и СМИ. -Жилье находится на улице 3 -я Кольцевая. Квартира однакомнатная, площадью 40 квадратных метров. Решение было принято в рамках трудовых отношений с городом, ведь Николай Куксенков трудится еще и тренером в детской гимнастической школе. Поэтому, на этот момент квартиру можно считать служебным жильем.