Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Двое самбистов из Владимирской области взяли награды в Казани

Двое самбистов из Владимирской области взяли награды в КазаниФото: Минспорта Владимирской области

Спортсмены из региона вернулись с медалями всероссийского турнира по самбо. Соревнования прошли в столице Татарстана.

По данным Минспорта Владимирской области, турнир собрал больше 150 участников из 15 субъектов страны. Состязания посвятили памяти бойцов, участвующих в специальной военной операции. Владимирские самбисты показали сильную подготовку. Илья Мешков одержал победу в турнире и завоевал золотую медаль. Артем Обухов поднялся на третью ступень пьедестала и получил бронзовую награду.

Для региональной школы самбо результат стал подтверждением высокого уровня подготовки спортсменов. Оба атлета представляли Владимирскую область на одном из крупнейших турниров страны. Соревнования в Казани проходили во второй раз. Турнир объединяет борцов из разных уголков России и служит площадкой для демонстрации мастерства в одном из традиционных видов единоборств.

...

  • 0

Популярное

Последние новости