Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жительница Вязников продавала фальшивый Adidas в Муроме

Жительница Вязников продавала фальшивый Adidas в МуромеФото: прокуратура Владимирской области

Жительница Вязников продавала поддельные кроссовки Adidas в Муроме и попалась. Прокуратура направила дело в суд.

Женщина арендовала торговое помещение в центре города и с марта по май этого года торговала фальшивой одеждой и обувью под видом известного бренда. Как рассказали в прокуратуре Владимирской области, предпринимательница прекрасно понимала, что продает подделки, но решила заработать на популярности марки. Полиция изъяла из магазина больше 500 единиц контрафакта. Проверка показала, что владельцу бренда нанесли ущерб на 3,5 миллиона рублей. Вязниковчанка во всем призналась и не стала отрицать свою вину.

Заместитель городского прокурора утвердил обвинительное заключение и передал материалы в Муромский суд. Теперь торговке контрафактом грозит до двух лет колонии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости