Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Камеры контроля скорости машин установили на новых участках владимирских дорог

Камеры контроля скорости машин установили на новых участках владимирских дорогФото: Сообщество «Владупрадора» во «ВКонтакте»

В течение недели, с 8 по 14 декабря, автомобилистов Владимирской области ждёт усиленный контроль с помощью передвижных камер видеофиксации. Специальные мобильные комплексы будут дежурить на ряде ключевых магистралей региона, в том числе на отрезках федеральной трассы М-7 «Волга» и автодороги Р-132 «Золотое кольцо»:

Техника также появится на Судогодском шоссе во Владимире, на трассе «Владимир-Муром-Арзамас» и на ряде других дорог в Александровском, Кольчугинском и Селивановском районах:

«Обращаем внимание, что фиксация нарушений ПДД будет осуществляться мобильными комплексами фотовидеофиксации», — предупреждают в пресс-службе министретсва транспорта Владимирской области. 

Места для работы комплексов выбираются на основе анализа аварийности. Они будут дежурить на участках, которые за определённый период времени были признаны аварийно-опасными. Это стандартная мера, направленная на профилактику дорожно-транспортных происшествий и повышение дисциплины водителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости