Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Директор два года оплачивал телефонные разговоры 22 человек из кассы предприятия

Директор  два года оплачивал телефонные разговоры  22 человек из кассы предприятия

Руководитель муниципального предприятия подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями


Директор МУП ЖКХ поселка Вольгинский Петушинского района подозревается в злоупотреблении своими должностными полномочиями. Следствием было установлено ,что он в августе 2011 года заключил договор с Владимирским филиалом компании, оказывающей услуги связи. В общей сложности 32 человека пользовались СИМ-картами до марта текущего года. Все разговоры их оплачивались из кассы муниципального предприятия . В принципе все было в рамках закона, если бы граждане, которые пользовались данными СИМ-картами были сотрудниками предприятия. Так же получается, что больше 320 тысяч государственных рублей были истрачены на нецелевые нужды.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Если вина 57-летнего жителя города Покрова будет доказана, ему может грозить до четырех лет лишения свободы.

Ранее мы писали: Руководитель фонда Госимущества выдал себе 2,2 миллионов премии

  • 0

Популярное

Последние новости