Владимирцы собрали 40 000 рублей для детей больных ДЦП

В минувшие выходные состоялся «Душевный базар»

В минувшие выходные, 22 декабря, во Владимире состоялся «Душевный базар» . Эту благотворительную акцию организовали редакция газеты «Pro Город», управление по делам молодежи, магазн «ТвояМоя» и некафе «Баркарола».

 

На протяжении всех трех недель к нам каждый день приносили разнообразные предметы гардероба, детские игрушки и множество сувениров и книг.
 
Весь редакционный кабинет был заставлен пакетами и коробками! Некоторые горожане приходили даже несколько раз.
 
22 декабря с 13:00 - 20:00 все принесенные вещи продавались на ярмарке. Помимо распродажи в рамках акции проводились всевозможные мастер-классы, полезные и развлекательные мероприятия. Каждый желающий за символическую плату мог сделать открытку своими руками, расписать пряник, игрушку из дерева, сплести снежинку. А девушкам могли сделать бесплатные мейк-ап и прическу у работавших на «Душевном базаре» визижистов и парикмахера-стилиста. С 15:30 горожане могли сделать свой портрет за символическую плату (100 рублей). На протяжении всего базара можно было полакомится бесплатными бутербродами и пирогами. К середине мероприятия всех угощали приготовленными прямо на базаре индийскими лепешками.
 
Кроме того, на базаре состоялся аукцион! Самые самые интересные товары ушли с молотка. Цены росли на глазах. От начальных ставок в 50 рублей, благодаря желающим купить заветный товар, цены взлетали в 30 раз.
 
Благодаря жителям Владимира было собрано около 40000 рублей. Все средства будут потрачены на реабилитацию владимирских малышей с диагнозом «детский церебральный паралич».
 
 
Благодарим за помощь в освещении акции компанию «Реал Медиа» и рекламное агентство «Плазма». Так же огромное спасибо Ирине Дмитриевой, Екатерине Поповой и Екатерине Штратниковой (визажистам) и Максиму Николаеву (стилисту-парикмахеру), работавшим на базаре.

...

  • 0

Популярное

Последние новости