Во время Олимпиады в спорт-барах Владимира не будут обслуживать пьяных посетителей

Городская администрация рекомендует посетителям спорт-баров не злоупотреблять алкоголем

Как мы ранее писали, в 40 кафе и барах области владимирцы смогут посмотреть трансляцию Олимпийских игр в Сочи. Корреспондент «Pro Города» выяснил какие требования по безопасности будут предъявлены к заведениям, где будет проводится показ спортивных мероприятий.

-Точного списка спорт-баров города у нас нет, - комментирует Александр Карпилович, руководитель пресс-службы администрации города, - поскольку это название не официальное. Сейчас для привлечения клиентов многие заведения используют показ спортивных передач. Олимпиада в Сочи не станет исключением. Мы призываем всех владельцев питейных заведений к усилению мер безопасности и соблюдению правил торговли в заведениях общественного питания. Также рекомендуем горожанам не злоупотреблять алкоголем в момент просмотра спортивных программ в Сочи.

По словам Натальи Усовой, владелицы одного из владимирских баров, никаких особых требований администрация к заведениям общественного питания пока не предъявляла.

 
-Мы планируем транслировать в своем кафе спортивные передачи из Сочи, - рассказывает Наталья Усова, генеральный директор кафе одного из владимирских кафе, - Пока официальных распоряжений по мерам безопасности из администрации не было, но до начала Олимпиады еще есть время. Требования по безопасности к заведениям общественного питания, как правило стандартные. В нашем кафе они полностью соблюдены. В заведения есть охрана, которая обеспечивает безопасность наших посетителей, мы не обслуживаем людей в состоянии алкогольного опьянения и не продаем алкогольную продукцию на вынос.

...

  • 0

Популярное

Последние новости