Названы даты сдачи ЕГЭ во Владимире

Уже с 21 апреля владимирские выпускники начнут сдавать экзамены

Сайт «ВИП Новости» сообщает, что стали известны даты сдачи ЕГЭ во Владимире.

Уже 21 апреля владимирские выпускники смогут досрочно сдать экзамен по русскому языку, а 28 апреля по математике. Также старшеклассники из Владимира смогут досрочно сдать экзамены и по иностранному языку, географии, химии и истории - 24 апреля. ЕГЭ по информатике, биологии, обществознанию, литературе и физике школьники могут сдать 5 мая, а по всем остальным предметам – 8 мая.

Основная волна сдачи ЕГЭ начнется 26 мая с экзаменов по географии и литературе. Русский язык выпускники владимирских школ будут сдавать 29 мая, 2 июня состоится экзамен по иностранным языкам и физике, обязательный экзамен по математике старшеклассники будут сдавать 5 июня, 9 июня во Владимире пройдет экзамен по информатике и ИКТ, истории и биологии, а 11 июня школьники будут сдавать обществознание и химию.

Те, кто по уважительным причинам не смог прийти на экзамен или не сдал его, смогут придти на пересдачу. Сдать экзамен по иностранным языкам, обществознанию, биологии информатике и ИКТ можно 16 июня. Географию, химию, литературу, историю и физику владимирские выпускники смогут сдать 17 июня русский язык - 18 июня, а математику - 19 июня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости