Тату-студия Олега Романова

Тату – современное искусство, которое стало едва ли не таким же массовым, как увлечение фотографией. 
К сожалению, во Владимире и области не так много высокопрофессиональных татуировщиков, которые могли бы воплотить в жизнь все идеи заказчиков! Одним из таких тату-мастеров профессионалов является Олег Романов - известная в узких кругах личность, пользуящаяся огромным авторитетом в своей среде и основатель тату-студии "Romanov art Tattoo" ! Его работами восхищаются множество любителей тату по всей России! Один из немногих тату-мастеров во Владимире и области, который делает тату - портреты!В планах мастера выйти на Европейскую и Мировую сцену тату - индустрии! Его вдохновителями являются такие общепризнанные мастера как - mistertroshin, alex sorsa, eric marcinizyn, pawel indulski !
 
Олег Романов – более 7 лет работает тату-мастером! За всю свою карьеру Олег перепробовал многие стили искусства татуировки, но остановился на самом эстетичном из всех стилей - Реализм, причем только в черно - белом варианте! 
 
Стиль "Реализм" появился на свет в 19 веке! Никто не знает кто именно его основал, но легенды ходят про некоего профессора из Европы занимающегося тату-искусством! Данный стиль считается среди татуировщиков всех стран самым сложным и работа над тату может занимать несколько дней! 
Мастерство Олега Романова уже запечатлено на теле многих жителей Владимира и области!Вот только несколько примеров его работ в стиле "Реализм"!
Мастер отдает предпочтение оригинальным и эксклюзивным татуировкам, поэтому большое внимание уделяется консультациям, на которых он во всех подробностях рассказывает о всех тонкостях будущей татуировки.

Кстати, консультации в тату-студии "Romanov art Tattoo"  бесплатные!

Познакомиться с Владимирским гуру-татуировки Олегом Романовым, вы можете прямо сейчас, посмотрев видео-презентацию о нем, представленную ниже!
 
 
Если вы хотите стать обладателем запоминающейся и оригинальной татуировки? Обращайтесь в тату-студию "Romanov art Tattoo" и абсолютно точно не останетесь разочарованными.  

Записаться к мастеру можно по телефону - 8 920 913 40 67, либо придти по адресу  - г.Владимир, ул. Гагарина, д 1.(ВХОД СО ДВОРА)

Подробности читай на сайте : http://tattoosalon33.ru/  

Хочешь задать вопрос мастеру? - Пиши ему в вк -  vk.com/romanovarttattoo , в фейсбук -  https://www.facebook.com/tattooromanov  

Подписывайся на группу тату-студии "Romanov art Tattoo"  в вк и инстаграмм : https://vk.com/tattoosalon33 , https://www.instagram.com/tattoosalon33/ 

...

  • 0

Популярное

Последние новости