Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Во владимирский Центр классической музыки доставили электроорган

22 ноября горожане впервые услышат, как звучит новый инструмент

Во владимирский Центр классической музыки доставили электроорган. Инструмент ждали несколько месяцев. И вскоре он уже будет играть для горожан, сообщает "Комсомольская правда". 

28 октября Артем Маркин, директор Центра, сообщил, что наконец-то получен электроорган, выпущенный голландской фирмой JOHANNUS. Преимущество этого инструмента перед классическим - меньшие габариты. Кроме того, электроорган проще установить. Ну а по звучанию он немногим уступает акустическому.

Как часто вы слушаете музыку? Расскажите в комментариях под новостью!

Монтаж электрооргана обещают начать в ближайшее время. И 22 ноября горожане уже смогут услышать, как он звучит. Для них сыграет солист Александр Князев. 

Напомним, что стоит этот электроорган полмиллиона рублей. И ждали его еще летом 2015 года. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости