Купите квартиру и получите сертификат на бытовую технику!

Воспользуйтесь предложением от подрядной организации "BRICKS"

"BRICKS" - имя достаточно громкое для Владимира! Среди застройщиков она известна качеством проводимых работ и предлагаемых материалов, а покупателям - гибкой и демократичной финансовой политикой и огромным разнообразием вариантов жилья. 
 
Компании-застройщики, получая материалы от "BRICKS", могут заниматься строительством, не задумываясь об отсутствии денежных средств для оплаты поставленной продукции, поскольку включается схема обмена материалов на квадратные метры. Благодаря этому "BRICKS" предоставляет наиболее выгодные условия приобретения жилья в новостройках Владимира.
 
Клиенты "BRICKS" могут не беспокоиться о безопасности покупки. Ведь 
им гарантировано проведение юридической экспертизы и полное сопровождение сделки. Компания "BRICKS" постоянно повышает уровень сервиса и расширяет предложения по новостройкам в своем пакете продаж, предлагая гибкие индивидуальные условия и скидки для каждого. 
 
Только в январе и феврале, покупая квартиру в подрядной организации "BRICKS", вы станете обладателем шикарного подарка — сертификата на 30 000 рублей на бытовую технику. Предложением могут воспользоваться абсолютно все новоявленные хозяева квартир. Сертификат выдается в день регистрации договора на право собственности. Исполните свою мечту – приобретайте жилье в компании "BRICKS". 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости