Умная посуда Tupperware – новшество на вашей кухне!

Брэндовая посуда с мировым именем на вашей кухне!

Сегодня компания Tupperware предлагает своим клиентам широкий модельный ряд изделий для кухни из различных видов пластика, силикона и металла. Посуда Tupperware – символ успеха и престижа во всем мире.

Компания гарантирует высокое качество продукции. Высокие требования предъявляются не только к технологическому процессу и упаковке, но и к материалам, из которых производят посуду.

В коллекциях Tupperware для каждого есть «свое» изделие для хранения, сервировки, замораживания и приготовления в микроволновой печи. Даже самые взыскательные потребители  по достоинству оценят не только разнообразие моделей и форм, но и функциональность посуды с мировым именем.

Главные преимущества посуды:

  1.  Биологически, химически нейтральная посуда, не взаимодействует с продуктами питания.
  2. Температурный диапазон классической коллекции от -25С до +90С, а также широкий диапазон использования изделий для микроволновых и духовых печей, а также варочных поверхностей: от -25С до +250С
  3. Уникальная 30-летняя гарантия на прочность изделий и герметичность крышек.
  4. Выдающийся дизайн. Продукция представлена в экспозициях 14 музеев мира.
  5. Знаменитая влаго-воздухонепроникаемая крышка, сохраняющая свежесть продуктов.

 

А каждый четверг в 18:00 и субботу в 13:00 компания Tupperware приглашает горожан на День Гостей, где каждый может получить первое изделие в подарок!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости