Итоги Олимпийских игр в Сочи 2014

Вчера, 23 февраля прошла церемоний закрытия Олимпиады

Вчера, 23 февраля в 20:14 состоялась торжественная церемония закрытия Олимпийских игр в Сочи. В связи с этим «Pro Город», для своих читателей, подвел итоги зимней Олимпиады 2014.

Напомним, что Россия выиграла в медальном зачете, положив в свою копилку 33 медали. трансляции с Олимпийских игр на сайте «Pro Город»! Из них 13 золотых медалей, 11 серебряных и 9 бронзовых. Первое золото Россия получила в фигурном катании. получены российскими фигуристами, а последнюю победу Россия завоевала в лыжном забеге на 50 километров.

В течение олимпиады посетители портала progorod33.ru активно обсуждали победы и поражения наших спортсмены.

Чел:

-33 медали........хорошая цифирка для нашего региона. (орфография и пунктуация сохранены).

Но активнее всего на интернет портале progorod33.ru читатели обсуждали игры российской сборной по хоккею. Которая покинула олимпийский турнир, в его полуфинале, проиграв сборной Финляндии со счетом 3:1. Вспомним, что в первом матче российские хоккеисты встретились со сборной Словении, в котором победили со счетом 5:2. Позже российская сборная по хоккею проиграла в серии буллитов в матче с США. После чего российские хоккеисты, в серии буллитов, выиграли сборную Словакии. А ранее, 18 февраля сборная России разгромили Норвегию со счетом 4:0.

Друган Братанов:

- Сборная по футболу! Снимите коньки, мы вас узнали. (орфография и пунктуация сохранены).

Kuzmich:

- Мда...кончился хоккей, с каждым годом всё хуже и хуже. (орфография и пунктуация сохранены).

...

  • 0

Популярное

Последние новости