«Ростелеком» выступил официальным партнером праздника Последний звонок во Владимире

«Ростелеком» выступил официальным партнером общегородского праздника «Последний звонок» во Владимире. Главными участниками торжественного мероприятия стали более 1500 выпускников 11-х классов общеобразовательных учреждений города.

Традиционно с 10 утра до полудня в этот день во владимирских школах прошли торжественные линейки. После официальной части выпускники организовано прибыли специальным транспортом на Театральную площадь для массового шествия от Золотых ворот до Соборной  площади.

Праздничная программа продолжилась концертом творческих коллективов, интерактивными развлечениями и запуском тысячи фирменных воздушных шаров от «Ростелекома».

С поздравлениями и словами напутствия к выпускникам обратился первый заместитель директора - директор по развитию бизнеса и продажам филиала во Владимирской и Ивановской областях Павел Шатохин: «При участии «Ростелекома» уже четвертый год подряд проходит общегородской праздник «Последний звонок». Мы со своей стороны активно поддерживаем талантливую и успешную молодежь, представителей которой мы будем рады видеть у себя в качестве новых и перспективных сотрудников».

В рамках Года культуры «Ростелеком» также отметил и вручил подарки победителям  городских творческих конкурсов: молодёжных историко-краеведческих конференций «Моя малая Родина», «С любовью к Отечеству» и театрального фестиваля «Волшебный занавес» и «Шоколад».

Проекты в социальной сфере – важнейшая часть корпоративной социальной ответственности ОАО «Ростелеком». Компания создаёт больше возможностей для людей – как через свои услуги, так и через реализацию полезных инициатив и поддержку проведения городских спортивных, образовательных и культурных мероприятий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости