Владимирский филиал Россельхозбанка принял участие в выставке «Недвижимость 2016. Стратегия победителей»

Владимирский филиал Россельхозбанка принял участие во втором региональном форуме «Недвижимость 2016. Стратегия победителя». Мероприятие приурочено к 16 годовщине некоммерческого партнерства «Владимирская палата риэлторов». Форум прошел в Арт-дворце и собрал более 500 риелторов из Владимирской и соседних областей.

В рамках мероприятия состоялась конференция, а также прошли мастер-классы для директоров и сотрудников агентств недвижимости. На мероприятии обсуждались темы изменений в законе о регистрации, законе о нотариате, в налоговом законодательстве, а также вопросы ипотечного кредитования. Начальник отдела розничных продаж Юлия Пухова рассказала присутствующим об актуальных предложениях и принципах сотрудничества в этом направлении. Она напомнила, что с февраля 2014 года на базе филиала работает ипотечный центр, благодаря которому горожане могут получить консультацию у менеджеров-специалистов именно по ипотечному кредитованию, а также оформить необходимые документы. За время работы ипотечного центра во Владимирской области филиал Банка выдал более 1400 ипотечных кредитов на общую сумму около 1,5 млрд рублей.

На конференции также выступил главный архитектор города Андрей Быков, рассказав риелторам о планах застройки Владимира. Он отметил, что основное направление многоэтажного жилого строительства сконцентрировано за «Пикинкой». В районе «Пиганово» в Юрьевце квадратные метры продаются по программе «Жилье для российской семьи», участником которой является Россельхозбанк. Планируется развитие городского района «Факел». Кроме того, Андрей Быков сообщил, что вокруг района «Семязино» предполагается возведение общественно-деловой зоны, а также среднеэтажное строительство и жилой комплекс с домами до 17 этажей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости