Россельхозбанк приглашает на «Ярмарку жилья»

Владимирский филиал Россельхозбанка приглашает на «Ярмарку жилья», которая состоится 23 апреля 2016 года у нашего партнера – Владимирского ипотечного фонда. Банк сотрудничает с фондом с середины 2015 года и за это время 38 семей улучшили свои жилищные условия на общую сумму более 48 млн рублей.

  В этот день все желающие получат профессиональную консультацию по ипотечному кредитованию, узнают самые свежие новости по приобретению жилья, и, конечно же, подарки!

Специально в этот день ВГИФ приготовил подарки для гостей: скидки на новостройки до 300.000 рублей и уникальное предложение на сегодняшний день – оплата ипотечных платежей за клиента в течение двух лет!!!

Помимо этого, 100 первых клиентов, получивших консультацию, подавших заявку на ипотечный кредит, забронировавших или купивших квартиру получат гарантированный приятный подарок от Ипотечного фонда и его партнеров из «Клуба друзей».

Не пропустите это замечательное событие!

Мероприятие пройдет по адресу проспект Ленина, д. 21а (офис Владимирского городского ипотечного фонда) 23 апреля, в субботу, с 10:00 до 17:00.

Сегодня Россельхозбанк предлагает заёмщикам широкий спектр ипотечных продуктов, которые позволяют клиентам покупать недвижимость как на первичном, так и на вторичном рынке жилья. Отметим, что минимальная ставка – 11,9 % годовых, действует по программе «Ипотека с господдержкой»*.

*Процентная ставка 11,9% годовых в рублях действует для физических лиц, приобретающих готовое жилье у застройщика по договору купли-продажи либо по договору участия в долевом строительстве. Ипотечный кредит предоставляется гражданам РФ в возрасте от 21 до 65 лет (вкл.) при условии, что срок возврата кредита наступает до исполнения Заемщику 65 лет. Размер первоначального взноса — от 20% от стоимости приобретаемого жилого объекта недвижимости. Срок кредита — до 30 лет. Минимальная сумма кредита — 100 тысяч рублей. Максимальная сумма кредита — 3 млн рублей. Обеспечение кредита: залог (ипотека) приобретаемого недвижимого имущества. Комиссии за выдачу и возврат кредита отсутствуют.

...

  • 0

Популярное

Последние новости