Качественное и доступное образование во Владимире с доставкой на дом!

Университет «Синергия» является одним из ведущих Вузов России. Более 20 лет образовательной деятельности, более 14 факультетов, более 100 программ, очное, заочно-онлайн, заочная формы обучения, весь спектр образовательных программ.

Университет  имеет бессрочную лицензию на право ведения образовательной деятельности в сфере профессионального образования, выданную Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки №1900 от 28.01.2016 г.  и свидетельство о государственной аккредитации №0647 от 31.05.2013 г.

Университет Синергия это не просто высшее заведение для студентов это целый этап жизни, качественное образование, трепетное отношение к студентам, насыщенная студенческая жизнь, вот залог успеха Университета.

Выпускники закончившие университет «Синергия» это успешные, уверенные в себе люди, высококвалифицированные специалисты, которые очень востребованы на рынке труда. В 2009 году университет становится первым российским вузом, получившим аккредитацию European Foundation for Quality in e-Learning (EFQUEL).

Университет получил престижный знак качества UNIQUе и награду «EFQUEL Award 2009», что даёт право выдавать Европейское приложение к диплому выпускникам университета. Данный документ международного образца даёт право работать за рубежом.

Университет Синергия реализует следующие программы: курсы подготовки к ЕГЭ, средне профессиональное образование, бакалавриат, магистратура, аспирантура, семинары и тренинги, дополнительное образование, иностранные языки.

В 2015 году во Владимире открылось Представительство Университета, которое предлагает всем желающим получить как первое, так и второе высшее образование дистанционно в Московском вузе . Если вы живете в другом городе и хотите учиться в московском престижном вузе — дистанционное образование для вас. 

Университет адаптировал все свои образовательные программы под формат электроннного обучения: студент может самостоятельно изучать учебно-методические материалы, слушать лекции в аудио- и видеоформатах, участвовать в интерактивных семинарах с преподавателями, общаться с другими студентами и круглосуточно пользоваться поддержкой консультантов. Чтобы получить образование дистанционно, вам достаточно просто иметь компьютер с выходом в Интернет.

Университет «Синергия» предлагает вам на дистанционном образовании следующие факультеты и специальности:

...

  • 0

Популярное

Последние новости