Владимирский филиал Россельхозбанка подвел итоги кредитования сезонных работ

В первом полугодии 2016 года Владимирский региональный филиал направил на кредитование весенних полевых работ в регионе более 230 миллионов рублей.

Финансовыми ресурсами Банка воспользовались как крупные сельхозпредприятия, так и крестьянско-фермерские хозяйства и индивидуальные предприниматели. Кредитные средства позволили аграриям своевременно подготовиться к посевной, оперативно осуществить закупку семян, средств защиты растений, приобрести минеральные удобрения, горюче-смазочные материалы и решить другие текущие задачи, в результате чего были созданы условия для эффективного проведения весенней кампании.

«Посевные работы в регионе успешно завершены. Впереди аграриев ждет сбор урожая, потому финансирование сезонных работ для Банка остается приоритетной задачей. Мы намерены и в дальнейшем поддерживать местных сельхозтоваропроизводителей для успешного проведения уборочных работ», - отметила директор филиала Елена Утенкова
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. Во Владимирском регионе АО «Россельхозбанк» представлен 16 точками продаж, охватывающими всю территорию Владимирской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости