Парень, убивший девушку, принял простого рабочего за любовника и приревновал

Оказалось, что в тот роковой день обвиняемый очень сильно приревновал объект своего воздыхания.

7 августа 30-летний мужчина жестоко убил свою возлюбленную Надежду Айбедулову. Трагедия произошла на глазах маленькой дочки девушки.

Подруга Надежды рассказала "Pro Городу", что молодой человек больше недели караулил любимую в подъезде. Смириться с тем, что они расстались, он не мог. Доходило даже до того, что он преследовал ее по городу и делал распечатку ее звонков.

Надежда не стала обращаться в полицию, чтобы сообщить о пугающем поведении бывшего возлюбленного. Думала, что все обойдется и его пыл утихнет.

- Говорят, в день убийства в квартиру к девушке приходил рабочий-замерщик, так как после ремонта она хотела установить новый шкаф-купе. Подозреваемый увидел, что из квартиры Надежды вышел какой-то мужчина. И тут, скорее всего, у него "снесло крышу", рассказала нам подруга погибшей девушки.

Когда девушка вышла к нему на лестничную клетку, он схватил ее спиной к себе и начал наносить удары ножом. На ее крики выбежали соседи, тогда мужчина нанес последний удар прямо в шею, после чего сразу скрылся.

- Спустя день после убийства мужчина пришел к их общим друзьям в Боголюбово. За месяц до этого они с Надеждой были на свадьбе у этой семьи. Мужчина вел себя, как ни в чем не бывало. 
Друзья тут же вызвали полицию, потому что уже были в курсе произошедшей трагедии.

Может ли ревность быть оправданием для страшных трагедий? Своим мнением делитесь в комментарии под статьей

Прощание с девушкой уже прошло. Увидеть ее в последний раз пришло много друзей и знакомых. Там были и бывший муж Надежды, и ее отец, которому за время церемонии дважды становилось плохо.

...

  • 0

Популярное

Последние новости