Наверх

В центре Владимира избили двух молодых людей

Возрастное ограничение: 0+
Свидетельницей неприятной картины стала горожанка

В редакцию портала progorod33.ru обратилась жительница Владимира Юлия Петрова и сообщила, что ночью на ее друзей прямо в центре города напали несколько молодых людей.

Молодые люди вышли из кафе на воздух, за ними "подтянулись" еще трое. Парни, вышедшие следом, кричали о каком-то несуществующем долге и кидались сначала на одного молодого человека, а когда второй попытался остановить беспредел, досталось и ему.

Мы сразу стали звонить в полицию, - рассказывает Юлия, - но дозвониться туда удалось раза с двадцатого. На том конце провода просто напросто не брали трубку. 

Когда приехали полицейские драки уже не было, однако зачинщики никуда не делись.

Самый агрессивный даже не хотел ехать в отделение, полицейским пришлось его силой запихивать в машину.

К счастью, серьезных травм никто не получил.

 

Жизнь в городе

Комментарии 17

29 октября 2016, 12:18 Горожанин
Ой!Что творится!
29 октября 2016, 12:29 мамат кунем
Нечего ночью по городу шляться.
29 октября 2016, 14:12 Горожанин
пить меньше надо. Если бы ночью молодые люди вышли бы из спортивного зала, бассейна или библиотеки, то тогда можно было бы посочувствовать избитым.
29 октября 2016, 15:08 Не с той ноги
Горожанин
пить меньше надо. Если бы ночью молодые люди вышли бы из спортивного зала, бассейна или библиотеки, то тогда можно было бы посочувствовать избитым.
Ну да. Всем надо ночами сидеть по квартиркам с молочком и котиком...
29 октября 2016, 17:53 Горожанин
К счастью ПАнина не оказалось там!)
29 октября 2016, 18:45 Домкрат
Я б этих дэбилов пачками гасил.
29 октября 2016, 18:52 Домкрат
если бы не боялся вечером на улицу выходить, когда темно
29 октября 2016, 18:56 Гость
Пятницо,ночь,однако...
29 октября 2016, 18:58 Эй
Домкрат
если бы не боялся вечером на улицу выходить, когда темно
Всегда вечером с 19.00 до 20.00 иду с гаража домой. И не ссу. Ибо нунчаки в левом рукаве.
29 октября 2016, 19:01 Горожанин
Эй
Всегда вечером с 19.00 до 20.00 иду с гаража домой. И не ссу. Ибо нунчаки в левом рукаве.
в правой руке кастет ? и нож в заднем кармане ?
29 октября 2016, 19:05 иваныч
Эй
Всегда вечером с 19.00 до 20.00 иду с гаража домой. И не ссу. Ибо нунчаки в левом рукаве.
А если, сзади битой по голове, спасут нунчаки? Потом делай с твоей тушкой что хочешь. Можно даже анально пользовать пока в отключке.
29 октября 2016, 19:07 Горожанин
Горожанин
пить меньше надо. Если бы ночью молодые люди вышли бы из спортивного зала, бассейна или библиотеки, то тогда можно было бы посочувствовать избитым.
А где у нас ночью работают спортзалы,бассейны и библиотеки...очень хочется посетить их ночью...
29 октября 2016, 21:02 Не
Горожанин
в правой руке кастет ? и нож в заднем кармане ?
Кастет и нож не беру. На холодняк тянет. Хотя и нагайка есть.
29 октября 2016, 22:13 Горожанин
Эй
Всегда вечером с 19.00 до 20.00 иду с гаража домой. И не ссу. Ибо нунчаки в левом рукаве.
Далеко гараж то
Час ходьбы
Обменять бы надо
30 октября 2016, 02:25 гость
За час пути, найдется много укромных мест, где можно напасть неожиданно. А Иваныч, судя по комментам - извращенец.
30 октября 2016, 09:54 иваныч
иногда