Егор Рыжов: "Все, что происходит за кадром, остается за кадром!"

Откровения участника проекта "Танцы" на ТНТ

Простой собинский парень Егор Рыжов прославил Владимирскую область на одном из самых популярных шоу - "Танцы" на ТНТ. Горожане внимательно следили за выступлениями танцора, который уверенно проходил все этапы отбора.

Однако на заключительном этапе наставники Мигель и Егор Дружинин сказали Егору "нет", но он достойно воспринял это решение и решил, что повторит свою попытку в следующем году.

Журналист "Pro Города" поговорил с Егором и узнал все самые интересные подробности о закулисье проекта.

- Под конец отборов атмосфера все больше и больше накалялась. Кто-то не успевал, у кого-то не получалось, кто-то нервничал, кому-то везло, кто-то чувствовал себя хорошо, потому что ему попадались хореографии, которые ему по душе. Свободного времени почти не было, только на то, чтобы поесть. А остальное время мы пахали и были съемки! Ну это шикарная атмосфера, вот этого мне и не хватало как раз, всей этой суматохи!

По словам танцора, конкуренция есть везде, в частности и на проекте. Но были ли те, кто пытался играть не по правилам?

- Понятное дело, что каждому хочется победить это шоу, но все равно все друзья, все общаются и у нас шла честная борьба! Никто никому не мешал, а наоборот поддерживали и помогали!

Егор не стал раскрывать секреты о том, знает ли он причину, по которой не удалось пройти дальше. Ведь в эфире просто сказали "нет", а за кадром?

- Все что за кадром, остается за кадром! - твердо заявляет танцор. - Я просто хочу, чтобы сказаное осталось со мной, и это знал только я и мои близкие люди. Но ничего серьезного там нет, могу сказать лишь, что не танцев касалось дело.

Молодой человек рассказывает, что, когда он услышал вердикт наставников, у него внутри все оборвалось и он не мог сказать ни слова. Однако не исключает, что в нем сидело желание вернуться на сцену и попросить второй шанс.

- Сейчас, находясь дома, жалею о том , что не вышел и не "бычился". Точно могу сказать лишь то, что не стал бы оправдываться тем, что провалился лишь по тому, что стиль оказался не родным. Зачем показывать свои слабые стороны? Кто тебе мешает пробовать эти стили и развивать их в себе? На этот проект нужно идти нацелено и серьезно подготовленным персонажем.

Егор не скрывает, что хотел бы попасть в команду Егора Дружинина.

- Ну это очевидно, что он мне ближе, - говорит молодой человек. - Но после проекта мое мнение менялось и я буду думать в течение года.

Сейчас Егор вернулся во Владимир, танцует, готовится к соревнованиям. Совсем недавно он начал преподавать хип-хоп, модерн и контемп в местной студии танца.

- Чем я буду удивлять наставников в следующий раз? увидим в 4 сезоне! - заявляет Егор Рыжов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости