27 октября во время концерта посвященного 90-летию Галины Вишневской неожиданно выключился весь свет.
- Стало абсолютно темно, - рассказывает Александр. - Сначала все растерялись, но потом артисты зажгли свечи и продолжили выступление. Почти 40 минут зрители слушали концерт в тусклом свете свечей.
Александру удалось сделать несколько снимков, на которых видно, как артисты подсвечивают пианистке ноты, чтобы она могла продолжать играть.В Центре Искусства и Культуры сообщили, что концерт проводился камерным хором «Распев», который у них базируется.
А какие казусы на коцертах видели вы? Напишите в комментарии под статьей
- Такое происшествие у нас впервые, - говорит сотрудник «Распева» Надежда. - Но это не наша вина. Насколько мне известно, свет выключился по всей Большой Московской. После небольшой паузы на сцену вышел наш руководитель и скрасил рассказами неудобный момент.
По словам Надежды, высокий уровень профессионализма певцов помогает достойно выходить из неожиданных ситуаций.