Наверх

На Марьинском полигоне снова "раскатали" санкционку

Возрастное ограничение: 0+
Всего почти 900 килограммов

На этой неделе сотрудники управления Россельхознадзора по Владимирской области совместно с представителями транспортной прокуратуры, таможенной службы и Роспотребнадзора два раза обнаружили и уничтожили санкционные продукты. 

28 ноября на оптово-розничном складе в Коврове ревизоры обнаружили 427,2 кг свежих томатов и 95,4 кг свежих яблок. Согласно маркировке на таре, странами происхождения продукции являлись Турция и Польша. Документов на товар не было. Согласно действующему в стране законодательству, незаконные продукты под камеру и при свидетелях смял трактор на Марьинском полигоне в Камешковском районе.

А 1 декабря на том же полигоне сотрудники Россельхознадзора уничтожили 82 кг белого винограда, 65 кг свежих яблок, 204 кг свежих груш. Странами происхождения санкционки также являлись Турция и Польша.

 

Новости дня

Комментарии 34

03 декабря 2016, 19:21 Горожанин
Польша без ошибок ,чето не то
03 декабря 2016, 19:24 Товарищ из обкома
Охота на ведьм
03 декабря 2016, 19:25 марьинский полигон
с удовольствием примем санкционный алкагаль и ананасы
03 декабря 2016, 20:40 Служба новостей progorod33.ru
Горожанин
Польша без ошибок ,чето не то
поэтому написали Польша, тут то мы знаем что и как
03 декабря 2016, 22:32 креветка из бсср
а где обещанные крымские яблоки, завалить ими хотели
04 декабря 2016, 01:07 tsukinalu
а вы знали что реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен почти каждый, ведь паразиты есть везде: в рыбе, в мясе, в овощах и фруктах и в многих других продуктах. Но есть спасение, теперь можно очистить организм от этой заразы. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же иcчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте -- http/vkk.me/parazitu
04 декабря 2016, 06:11 Горожанин
Ой!Шо творится!
04 декабря 2016, 08:46 А вот
Также поступают и с конрабандной красной икрой, которая по качеству даже превосходит легальную... Кому хуже-то делают? Естественно, частникам. Нет бы куда-то в дело пустить : предложить бесплатно отдать неимущим, как то : пенсионеры, дет.дома и престарелых, интернаты, да мало ли еще таких мест. Уроды...
04 декабря 2016, 11:12 Просто Я
Видимо все продукты отравлены!!! Раз их нельзя просто раздать нуждающимся. Нет мы просто будем по ним тракторами катать. Наказали предпринимателей-конфисковали еду; все молодцы дело сделано, но поступать ни себе не другим это подло!!!!
04 декабря 2016, 13:17 Горожанин
Контрабанда - она и в Африке контрабанда. Контрабанду уничтожают во всем мире, не зависимо от качества товаров (просто никому не приходит в голову отправлять контрабанду в лаборатории для проверки качества. Её просто уничтожают). И правильно делают, что уничтожают!!! Контрабандистам надо давать по рукам!
04 декабря 2016, 13:59 Вася
Туда и дорога всей санкционке!
04 декабря 2016, 15:12 Маринская крыса
Хорошо то как!
04 декабря 2016, 15:23 бублик
Вася
Туда и дорога всей санкционке!
если бы так - то в городе практически продуктов-то не осталось бы - чудик! или реально полагаешь, что все остальные фрукты-овощи-рыба - прям экологически чистые и законные?
04 декабря 2016, 15:39 опять я
Лучше бы через собесы малоиущим раздали
04 декабря 2016, 16:00 Баба Нюра
Батюшки! Что деется!
04 декабря 2016, 16:43 Горожанин
опять я
Лучше бы через собесы малоиущим раздали
Угу. А все экспертизы на качество и соответствие за твой счёт! Или ты любой отравой готов накормить малоимущих, лишь бы нахаляву?
04 декабря 2016, 16:44 Райсобес
опять я
Лучше бы через собесы малоиущим раздали
а мы давно предлагаем чтобы нам все свезли
04 декабря 2016, 16:46 Горожанин
бублик
если бы так - то в городе практически продуктов-то не осталось бы - чудик! или реально полагаешь, что все остальные фрукты-овощи-рыба - прям экологически чистые и законные?
Да неужели, чудик?
Процентов на 90 не санкционные! А остальные будут выявляться и уничтожаться, сколько бы ты и тебе подобные чудики не визжали! И это правильно!
04 декабря 2016, 17:09 Вася
бублик
если бы так - то в городе практически продуктов-то не осталось бы - чудик! или реально полагаешь, что все остальные фрукты-овощи-рыба - прям экологически чистые и законные?
Вот уж не надо ля-ля, чудик! Проблем с продуктами не будет при любом раскладе. Свет клином не сходился на тех придурках, что объявили нам санкции. Эти же продукты можно купить и в нормальных странах. Так что не надо нам тут сказки рассказывать!
Санкционке место на свалке!
04 декабря 2016, 19:16 eleternova
а вы знали что реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен почти каждый, ведь паразиты есть везде: в рыбе, в мясе, в овощах и фруктах и в многих других продуктах. Но есть спасение, теперь можно очистить организм от этой заразы. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же иcчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте -- http/vkk.me/parazitu
04 декабря 2016, 19:50 бублик
Вася
Вот уж не надо ля-ля, чудик! Проблем с продуктами не будет при любом раскладе. Свет клином не сходился на тех придурках, что объявили нам санкции. Эти же продукты можно купить и в нормальных странах. Так что не надо нам тут сказки рассказывать!
Санкционке место на свалке!
да не о том речь! завтра все остальные страны (нормальные так называемые) также санкции объявят - и что?? тошниться пойдешь - дабы съеденный вчера помидор вышел? ибо он же по вашему разумению автоматически становится отравленным.
половина продуктов ввозится в страну абы как, уничтожается только показательная партия. не преувеличивайте.
04 декабря 2016, 20:03 Старец
Мандарины из турции в магните в кол-ве нескольких тысяч тонн в магнитах их не смущают а маленькие партии в несколько сот кг. требуют утилизацию. Видимо на лапу мало дали, да и отчитаться выше о том, что санкционных товаров у нас нет надо.
04 декабря 2016, 20:33 Горожанин
Контрабанда как уничтожалась, так и будет уничтожаться, как бы вы, истерички, тут не истерили... дбл. И это правильно!
04 декабря 2016, 21:59 Горожанин
Горожанин
Контрабанда как уничтожалась, так и будет уничтожаться, как бы вы, истерички, тут не истерили... дбл. И это правильно!
а никто и не истерит ( не надо повторять за другими)
просто лишнее подтверждение дебилизма некоторых
04 декабря 2016, 22:04 Горожанин
Горожанин
а никто и не истерит ( не надо повторять за другими)
просто лишнее подтверждение дебилизма некоторых
Не некоторых, а подтверждение именно твоего собственного дебилизма, истеричка!
04 декабря 2016, 22:28 Цукерка безмозглая
Ну чё, показали друг другу свою дурь? А теперь успокойтесь! Никому не интересно читать вашу перебранку.
05 декабря 2016, 08:06 Алекс
Цукерка безмозглая
Ну чё, показали друг другу свою дурь? А теперь успокойтесь! Никому не интересно читать вашу перебранку.
Какая у них забористая дурь... Я тоже такой хочу. Отсыпьте и мне немного.))
05 декабря 2016, 08:14 Джедай
Алекс
Какая у них забористая дурь... Я тоже такой хочу. Отсыпьте и мне немного.))
Ты не хочешь такой дури
05 декабря 2016, 08:24 Алекс
Джедай
Ты не хочешь такой дури
Я не хочу такой дури...
05 декабря 2016, 08:26 Алекс
Ой! Снова хочу!
06 декабря 2016, 10:45 Горожанин
Идиот, лучше бы в детские дома отдали, или нищим раздали бы