Популярный актер приехал во Владимир на съемки фильма

Популярный актер приехал во Владимир на съемки фильмаАлександр Сыпченко

Журналисту "Pro Города" удалось взять интервью у представителя российского шоу-бизнеса

Во Владимире полным ходом идут съемки полнометражного фильма «Бемоль» режиссера Сергея Миляева. Социальная драма расскажет историю музыканта, который из простого интеллигентного человека становится преступником. Однако все тонкости сюжета нас просили не раскрывать.

Главного героя фильма играет известный московский актер Андрей Филиппак, полюбившийся зрителям за роли в сериалах "Морские Дьяволы-5", "Солдаты-9", а также фильмах «Околофутбола», «Слуга государев» и многих других.

22 января Андрей Филиппак приехал во Владимир на съемки эпизода с его участием. Нам удалось пообщаться с Андреем прямо на съемочной площадке фильма и расспросить его о фильме и творческих планах.

- Я очень рад вернуться во Владимир. Этот визит далеко не первый. У меня тут появилось много друзей. На съемках наша группа очень сблизилась. Вообще Владимир я люблю за его уникальную древнюю архитектуру и замечательных интересных людей. Мне всегда очень приятно приезжать сюда.

Андрей немного рассказал о своем герое и его характере.

- Мой герой провинциальный артист из небольшого города, который восстал против системы. Как человека я его понимаю, но не оправдываю. Поступки, которые он совершает в фильме, для обычного человека покажутся крайне неприятными и даже жестокими. Съемочный процесс в фильме «Бемоль» доставляет одно удовольствие, сниматься у Сергея очень легко. Мы работаем одной командой, понимая друг друга.

- Андрей идеально подошел на роль главного героя. Я считаю его прекрасным актером, мастером своего дела, поэтому и пригласил на съемки, - рассказал режиссер Сергей Миляев. - Вообще наша киногруппа состоит из талантливых и очень хороших людей. У многих на слуху имена Игоря Мельникова, Александры Морозовой и Игоря Клочкова. Они также задействованы в картине. У всех за плечами огромный театральный опыт. Все они большие артисты и думаю, после выхода нашего фильма всех их ждет блестящая киносудьба.

Сергей признался, что снимать кино сейчас очень тяжело, та как поддержки практически нет.

- Все работают на собственном энтузиазме по максимуму. Но уже могу сказать, несмотря на все проблемы с финансированием, фильм у нас получается. Мы постараемся показать не только яркие образы, но и красоту Владимира. Действия будут разворачиваться прямо тут, на улицах города, но аналогий никаких проводить не нужно. Все персонажи уникальны, хотя кто-то, возможно, узнает в них других лиц.


Как удалось выяснить больше половины сцен фильма уже отсняты, но работы предстоит еще очень много. Завершить картину съемочная группа планирует к концу 2017 года. Судьба картины и ее проката пока неизвестны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости