Владимирская участница шоу "Голос" поразила членов жюри своим пением

Однако, увы, школьница не прошла в следующий этап программы

В пятницу, 31 марта, начался второй этап четвертого сезона проекта "Голос. Дети" на Первом канале.  В первом Поединке состязались ученики Нюши, в числе которых выступила владимирская школьница Рената Рамазанова. По итогам этапа пройти дальше могут только два уастника. Уроженки Владимира в числе финалистов, увы, не оказалось.

Рената Рамазанова выступила на сцене проекта бок о бок с двумя другими участницами: Яной Куликовой и Юлианной Берегой. Девочки исполнили композицию певицы Бьянки "Я не отступлю". По итогам выступления Нюша выбрала Юлианну.

Члены жюри отметили, что выступление было очень красивым и трогательным. Все три участницы впечатлили Валерия Меладзе, Диму Билана и Нюшу, но, по правилам, наставник может выбрать только одного ребенка.

Поклонники Ренаты Рамазановой всячески поддерживают девочку в социальных сетях. В любом случае, девочка достойно приняла поражение и вовсе не падает духом.

- Друзья!! Спасибо всем, что болели и переживали за меня. Я вас Всех люблю! Не расстраивайтесь, это всего лишь Шоу! - пишет Рената.

Тимур Рамазанов, отец Ренаты, сообщил "Pro Городу", что сейчас в планах юной звезды наверстать школьную программу, так как из-за участия в шоу девочке пришлось выбиться из учебного процесса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости