Автосервис «Painthouse»: ремонт автомобилей на современном оборудовании

Автосервис «Painthouse»: ремонт автомобилей на современном оборудованиифото Александры Цегловой

Ваш автомобиль в надежных руках

Автосервис "Painthouse" предлагает владимирцам услуги кузовного, слесарного ремонта и шиномонтажа. Все работы производятся на дорогостоящем оборудовании нового поколения, которые обеспечивают не только высокое качество ремонта, но и их выполнение в сжатые сроки.

В чем преимущества автосервиса "Painthouse"?

1. Просторный цех и охраняемая стоянка.

Забудьте об автомастерских с тесными боксами! Просторный цех автосервиса "Painthouse" обеспечит безопасность покраски вашего автомобиля. Кроме того, на территории сервиса располагается охраняемая стоянка с видеокамерами и круглосуточной охраной. На весь период ремонта ваш автомобиль может находиться там бесплатно.

2. Фирменная покрасочная камера

Во многих автосервисах покраска автомобилей производится в одном помещении с другими видами ремонтных работ. В таких случаях есть вероятность попадания пыли на свежий слой краски, что явно не придется по душе автолюбителю. В "Painthouse" вы с такой проблемой точно не столкнетесь. Кроме того, здесь предоставляется гарантия на покраску - 6 месяцев.

3. Наличие кран-балки

Если автомобиль поврежден настолько, что его перемещение естественным образом невозможно, слесарям в сервисах зачастую приходится делать это вручную. Это может привести к еще большим повреждениям, да и большим временным затратам. Для сотрудников "Painthouse" это не проблема, за счет кран-балки в ремонтном цеху.

4. Гибкая ценовая политика

В сервисе "Painthouse" всегда идут навстречу клиентов. Здесь вы не столкнетесь с сумасшедшими наценками за любое дополнительное действие мастеров. Кроме того, действуют хорошие скидки для постоянных клиентов и на большие объемы работ.

При заказе покраски автомобиля назовите код "Прогород" и получите тонировку фар в подарок!

...

  • 0

Популярное

Последние новости