Во Владимире директор магазина "Верный" украла у "Святого Иоанна Воина" 170 000 рублей

Во Владимире директор магазина "Верный" украла у "Святого Иоанна Воина" 170 000 рублейиз архива "Pro Город"

Женщина использовала свое служебное положение чтобы совершить хищение

В период с ноября 2016 по январь 2017 года горожанка, будучи материально-ответственным лицом, находясь на своем рабочем месте в магазине «Верный», совершила хищение 170 000 рублей. В итоги ООО «Союз Святого Иоанна Воина» был причинен ощутимый финансовый ущерб.

Подсудимая согласилась с предъявленным обвинением, признала вину, заявила ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. По результатам рассмотрения дела в особом порядке приговором суда от 20 июня директор магазина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ.

При назначении наказания суд учел характер и степень общественной опасности содеянного, данные о личности подсудимой, обстоятельства дела, влияние назначаемого наказания на исправление подсудимой и условия жизни ее семьи, смягчающие обстоятельства (наличие малолетних детей, явку с повинной, признание вины, раскаяние в содеянном) и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 2 года условно с испытательным сроком 2 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости