Канал ТНТ дал владимирцам шанс прославиться на всю страну

Канал ТНТ дал владимирцам шанс прославиться на всю странуфото Антона Рылова

Телеканал ТНТ приглашает горожан принять участие в акции

ТНТ объявляет беспрецедентную Всероссийскую кампанию, главными героями которой станут зрители телеканала. Тур стартовал в Москве, а 11 сентября следующей остановкой стал Владимир.

Журналист "Pro Города" отправился на Соборную площадь чтобы посмотреть как из владимирцев будут делать звезд. В указанном месте стояли три машины с символикой телеканала. В этих "фурах" команда ТНТ привезла с собой: гримерку, съемочную технику, хромокей и монтажную студию.

Условия акции достаточно просты. Первое, что нужно сделать - отстоять очередь в съемочный трейлер. После этого стилисты и визажисты приводят будущего героя рекламы в порядок, а режиссер дает указания, какие действия выполнять в кадре. Далее отснятый ролик размещается на странице "Вконтакте" и по результатам голосования лучший попадет в эфир ТНТ.

На месте проведения акции оказалась не только студия но и специальные места с развлечениями, в частности фотозона, где каждый мог сделать фото на знаменитых кубиках.

В планах ТНТ сделать звездами 3000 человек, то есть отснять более 150 роликов в день. Но как показывается практика — на деле получается гораздо больше. Во Владимире фургон будет стоять два дня - 11 и 12 сентября. Так что приходите на Соборную площадь и испытайте свою удачу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости