Владимирские "Бристоли" обвели вокруг пальца

Владимирские "Бристоли" обвели вокруг пальцаиз архива Pro Gorod

Мужчина специально ходил в алкомаркеты, чтобы разменивать фальшивые купюры

Во Фрунзенский районный суд поступило уголовное дело в отношении владимирца, обвиняемого в изготовлении, хранении, перевозке или сбыте поддельных денег или ценных бумаг.

Как указано в обвинительном заключении, мужчина приобрел в Москве с корыстной целью сбыта 2 штуки заведомо поддельных билетов Банка России номиналом 5000 рублей.  31 января 2017 года владимирец использовал фальшивку при оплате товара в магазине «Бристоль», расположенном на улице Полины Осипенко. Другой аналогичный билет он сбыл кассиру в магазине «АМ Владимир», расположенном на улице Мира.

В начале февраля 2017 года обвиняемый приобрел в Москве еще 6 штук поддельных банкнот номиналом 5000 рублей. Одну из них он использовал в качестве оплаты в магазине «Бристоль» на проспекте Ленина.

Вину в совершении инкриминируемого ему преступления мужчина на предварительном следствии признавал полностью, ходатайствовал о назначении особого порядка судебного разбирательства.

Судом будет решаться вопрос о принятии уголовного дела к производству, назначении судебного заседания и решение вопроса о продлении меры пресечения в виде заключения под стражу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости